В.
Вячеслав .

На что готов мужчина ради женщины?

Альберт

ни на что)) ) человек существо эгоистичное, и если смотреть в корень, то все, на что он готов - исключительно ради себя самого, любимого))

Аня Евланова

А на что готовы женщины? ровным счётом ни на что!

Le
Lena

зависит от того, какой мужчина и какая женщина

Мария Коростелёва

и нафига это нужно. Глупость.

А_
Алёнка _

Если любит, то пожалуй на все. Но естественно, есть вещи, которые не простительны. Это что-то вроде простить за измену. Нормальный мужчина никогда не будет готов простить.

Анатолий Сесин

смотря какая женщина. современные настолько оборзели что вообще потеряли женский облик

Евгения Таранова

мужчина мужчине рознь...

Евгений Рубцов

Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.

Вероника Катаева

На все.

Ведь женщина предлагает ему бессмертие.

Лена Пур

Жмоты они!

Екатерина Никишина

Трахнуть и не заплатить... .
Почти всегда готов. Разве что футбол по телеку.

Кристина Глинова

я лично не на что. ибо не взаимно и не равноценно. ну так типо принято. а мне своя рубаха тоже ближе к телу в таком случае.

Oleg Burkevich

на другую женщину))