Олег Писарев

А на что готов Ваш мужчина ради Вас? +;)))

Светлана Мариськина

На это точно нет) )
Недавно спрашивала его, сказал, ложись, спи) ) Так что я не в курсе)
Хотя нет, вспомнила! Не общается со многими родственниками потому, что они меня напрягают и не умеют себя прилично вести в моем доме.

Натали

Готов для меня пораньше проснуться, супчик приготовить. Сидетьцелый вечер на лавочке около подьезда, когда я обиделась. Готов на коленях прощения просить. Готов 2 дня мои вещи переносить при переезде. Готов в садике окна заклеивать для моей дочки, и дочку из садика забрать. Ещё много... Вещи вроде простые, золотые горы не дарит, но я очень ценю.

Sa
Saikal

живет со мной 37 лет, а это уже что-то )))

Ирина Тихонова

Если бы я хорошо попросила, он бы и это сделал)) )
Мужик бедный. труселя не может себе купить)))

Татьяна Марушан

нууу, на многое
когда я лежала в больнице за городом, каждый день вечером приезжал, хотя дорога занимала час туда и час обратно на машине

это считается?

Дмитрий

Ну и фото - фотограф просто маньяк. Мой муж адекватный человек и очень хороший, и порядочный.

На
Надежда

Готов ночью в мороз и в мокрых джинсах идти мне за водичкой

Улук Сыдыков

На все, что может. Я-тоже. Мы 37 лет вместе. Глупости не спрашивайте

Олег Балакин

никогда не спрашивала его .. зачем узнать и расстроиться.

ОК
Ольга Кулясова

лучше у него спросить

Валерия Чугунова

через большие лужи по городу носиться со мной на руках.... боже, как это было забавно!!!! только сейчас это приводит меня в восторг.... а тогда я была в ужасе, боялась с ним искупаться ...была с открытым ртом и выпучеными глазами)))))

Наталия Зарубина

Не поняла связь картинки с вопросом, на что готов изображенный мужчина? Он же свои вещи стирает в абсолютно хостяцкой обстановке. Мой муж готов на все трудности и невзгоды жизни со мной. А такая вещь как стирка вообще его не пугает

Данил

На всё способен. Этот лох на фото не имеет ничего общего. Во-первых на фото алкаш. Бедный, какой-то, поди, пропил всё.