Свадьба, венчание, брак
как простить измену? и нужно ли это делать, если человек раскаялся и умоляет о прощении и готов на все, ради прощения...
Светуль знаете так то вот простишь его один раз да, а вдруг потом опять сотворит это дело ?! а с другой стороны ну раз умоляет ну дай ты ему ещё один шанс -ну уж точно последний !
Алёна Хмелюк
Типичная женская логика Некоторые мужчины воспринемают это как слабость
раз готов на все-попросить сделать то, что он никогда бы не сделал, но не доводить до исполнения-согласия хватит
В таком деле советчиков быть не должно.
Жить то Вам, потому и решать тоже Вам сможете с этим смириться или нет.
От этого и пляшите.
простить можно
как можно потом жить с человеком. который мог воткнуть нож в спину. ЭТо получается неблагонадёжный человек. Жить с ним и постоянно оглядываться. Потому что нутро человеческое уже заложено, и оно гнилое, а перерождения не бывает
Измену простить- запросто)) )
А вот глупость, что спалился или, хуже того, признался))) , простить гораздо труднее)))
я бы не простила...
Прощать надо научится даже если человек не раскаялся в своем поступке потому что не ведает он что творит Ну а если он осознал и раскаялся Тем более следует ПРОСТИТЬ
Простить конечно можно если Вы готовы к тому что это повторится снова и Вы будете прощать и прощать...
Так пусть сначала СДЕЛАЕТ всё на что готов, а потом уже прощать будете....
Это Вам решать. Сможете Вы ПРОСТИТЬ (именно простить, а не просто формально не заострять на этом внимание)... .
Я бы не простила.
Если он решил исправиться, надо простить.
простить можно, забыть не получится
и но если на аватарке Ваше нынешнее состояние (беременность) , то попытаться нужно
если любишь то я думаю что простишь, я вот порой сам думаю простила ли меня жена, иногда кажется что нет
пусть делает это Все!
просить тогда и можно
Один раз я простила, но потом это стало повторяться, только более скрытно. В конце концов расстались.
на первый раз, думаю, можно.. . если раскаивается...
можно простить.. . если есть на то причины! но я бы не простила! это как нужно себя не уважать...
Даже если вы и простите, осадок от его предательства все равно останется в вашем сердце. У меня тоже так было, предал, а я простила. Прошел год, а мне все еще очень больно.
Если любишь, то простишь! Если он попросил извинения.
Прости не ссы :))
Тот, кто позволил себе изменить никогда не почувствует настоящее раскаяние.