Выдержка из /m.vk.com/wall-29843454_182882
"Я женился на ней ради галочки. Мне нужна была жена, для свободной жизни и я сделал этот шаг. Мы жили одни в большом доме. Я не приходил домой вовремя, чаще всего возвращался под утро. Она звонила мне, потому что боялась оставаться одна. Я приходил домой и кричал на нее, после чего, снова уходил на свои гулянки. Прошло 2 месяца с нашей свадьбы, я узнал, что буду отцом. Ее не особо обрадовала эта новость, да и кто захотел бы, чтоб отец ее ребенка был таким идиотом. Она часто устраивала красивый ужин, готовила все, что я люблю, покупала мне подарки, пыталась обратить моё внимание на себя, но я был неприступен. Зачем мне она, думал я, когда жизнь и без нее может быть прекрасной? Так проходили наши дни, мои крики, ее слезы, мои срывы, ее молчание. Она никогда ничего не говорила мне в ответ, лишь плакала. Я специально перед ней переписывался с девушками, показывал подарки, которые дарил им. Меня радовала моя беззаботная жизнь. И вот, сегодня, почти 4 часа ночи, а она до сих пор не звонит. Думаю, слава богу, она смирилась, но в то же время, в глубине души, меня это тревожило. Вот уже 5, затем 6, от нее нет даже смс-ки. Я вернулся домой, а ее … "
Глубоко сочувствую таким женщинам
Очень грустно от того, что таких пар все больше и больше...
Свадьба, венчание, брак
А ваш брак ради галочки?
Мой брак по обоюдной любви и желанию.
У меня — не ради галочки, что она вообще даёт?
И совсем таких идиоток не становится больше.
это не мужик писал, а минимум его жена-неудачница.
У меня был брак по большой любви, дети тоже были желанными и долгожданными и мной, и мужем. А когда любовь кончилась - муж от души постарался - брака не стало. Сейчас я мать-одиночка, но меня это нисколько не смущает. Муж нужен, чтоб было хорошо. А плохо жить я и сама смогу. Но я даже одна нормально живу.
А брак для галочки - это очень нехарактерно для 21 века. Вот раньше да, так и женились. А сейчас большинство давно поумнело и не торопится паспорт марать почём зря и уважать себя тоже многие научились.
не знаю, почему вы решили, что таких пар всё больше, и зачем женщина в вашем рассказе так долго позволяла вытирать об себя ноги. Мазохистка, не иначе.
Нет... по самым добрым понятиям жизни, желанный с обеих сторон..)
мой брак совсем не брак )
Карина Хачатрян
если и брак, то очень качественный)))
Нет. У нас брак по любви.
В описанной вами истории, баба дура.
При чем тут мы молодые?
И при вашей молодости были такие пары, только не было инета, что бы глаголить всем и вся, было стыдно разводиться и рассказывать, что "Ванька гулят да девок шупат". А " бьёт - значит любит" вообще шедевр)))
Ок Ангел
Потому что вы можете встретить такого и также влюбиться без памяти как описанная героиня.
И на вопрос вы не ответили) Или вас все бросают?))
Если бы у меня был такой урод, я бы сделала аборт и равелась. Чм о мохнатое, а не мужик. Ради галочки пускай свой хер подергает.
У меня-да!:))) только не в вашем смысле-я с мужем без штампа не могла уехать, потому рассписались очень быстро... а вот венчались уже по душе, навечно... по проблеме-инфантильность обшая черта млекопитающих-чем выше уровень развития тем длиннее детство, а социальные стереотипы и традиции очень медленно меняются... сейчас большинство браков по залёту, когда дети детей рожают
да
Сочувствовать женщине в 21 веке из-за того, что она плачет, колется, но продолжает жрать кактус?
это какой-то пиzдёж, написанный женщиной к тому же
нее
Ради Александра и Любви. (Любови) Мне не нравится имя Галина.