Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к принудительным бракам, даже если очень хочется вступить в брак ради каких-нибудь целей?
Такие браки в будущем чреваты депрессиями и убитой психикой. Я против.
негативно.
и добровольные тоже не считаю нужными. государство совсем не обязательно извещать о своих отношениях.
едиственная приемлемая цель - быть с любимым и любящим человеком. но для этого ни добровольный, ни, тем более!, принудительный брак не нужен
нгативно
Не знаю., как. Для меня это невозможно.
Принудительно - это когда заставляют, а когда странные причины - это всё ещё добровольно.
Принудительный, по расчёту, по страсти.... Всё кончается. И принудиловка, и страсть. А расчётный останется. Взаимовыгодное мероприятие - почему бы и нет.
Сила женщин в женской попе!
Наша попка – как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…
Несмотря на целлюлит,
попа редко барахлит,
не ведёт нравоучений,
при общении молчит…
В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!
В попе сила и джигит
на попенцию глядит –
тот, кто в попах понимает,
безусловный эрудит…
Разжигая аппетит,
если, правда, не сидит,
попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…
Наша попка – как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…
Несмотря на целлюлит,
попа редко барахлит,
не ведёт нравоучений,
при общении молчит…
В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!
В попе сила и джигит
на попенцию глядит –
тот, кто в попах понимает,
безусловный эрудит…
Разжигая аппетит,
если, правда, не сидит,
попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…
По расчету можно, главное, что бы расчет был правильный.
Несуразный вопрос
Что разумнее? Сесть за изнасилование или вступить в брак? Понимаю, что этим можно принудить к браку. Заставить мужчину жениться против его воли очень сложно. Раньше, когда уважали родителей, когда было не наплевать на мнение о них (из уважаемых людей они превратились бы в родителей негодяев и негодниц), бывало такое. Сегодня на мнение родителей и мнение о родителях, о себе наплевать. Ни на что не влияет. Создано общественное мнение о том, что не нужно жениться, если не желаешь. Это плохо для всех. Это фальшь. С этим трудно спорить. Это действительно фальшь.
А смысл? Рано или поздно развалится такой брак. Вопрос, будет ли это выгодно?
Ну а если очень хочется, то можно, конечно.
Это тоже самое, что работать на работе, которую ненавидишь, пртходится мириться, так как говорят, что нас ждет вечная жизнь в раю