Свадьба, венчание, брак

Ваш мужчина готов решать ваши проблемы?

Да, если бы не решал, то я не стала бы с ним жить. Это главная задача мужчины
Дилбар Сатарова
Лучший ответ
Конечно. Только проблем у меня нет))). Просто если проблема решается деньгами, то это не проблема, а расходы. А расходы это пустяки, справляемся вместе.
Юлия Комарова
недавно в некотором роде решал, но пездел при этом так, что пришлось от него избавиться.
Я не создаю проблем
У меня нет проблем.
у меня нет моих проблем -все проблемы наши.
У нас в семье ничего не делится на твоё-моё. Появится проблема, будем думать вместе как ее решить.
Т*
Т@нч@ ****
Проблем нет, но денег даст если попрошу
Дарья Вяткина
Я не только решаю имеющиеся, но и профилактирую могущие образоваться (улыбаюсь).
Да. Он же мужчина. Обед, дом- это мое. А серьезные проблемы, и мои в том числе, это- его.
Конечно, иначе смысл?
Юлия Буцева
Нет, навредит еще больше, лучше я сама ))
У таких как ты, мерзких и противных не бывает мужчин
Мои проблемы - это наши проблемы. В семье не бывает "твоих" или "моих" проблем, есть общие, которые решаются совместно
Готов оказать посильную помощь.
Karina Gonta
Все зависит от вас. захотите -попросите. решит. нет не будет! 1
Евгения Гарвардт А причем тут я и Ваш мужчина?
Мужчине так приятно решать проблемы бабы паразита, которая успела к сороковнику нацеплять их на себя как собака блох:)))
Каждый мужчина мечтает получить статус "настоящего", решая проблемы бабы, которая ленилась до этого пошевелить жёпой, чтобы их хотя бы меньше было.
Meruert Baibolatova
Любовь Седельникова какие проблемы вы имеете ввиду?: