Свадьба, венчание, брак

А ваш мужчина избавил вас от проблем?

Diana Tirsina
Да. Я эгоистка, я неспособна тянуть тех, от кого одни проблемы. А если ещё и мои решаются - то вообще прекрасно)

У Виктории Райхер в книжке "Йошкин дом" есть прекрасный рассказ "Капитал", и там прям очевидно расписано, кто есть в нашей семье кто) прям некоторые сцены из жизни))
Мария Орлова
Лучший ответ
добавил умножил и плюнул на все
Настя Федотова
нет, добавил новых. впрочем, кое-какие проблемы он неплохо решает.
Нет
Ирина Бабикова
Diana Tirsina В проект попал?
Мужчина с проблемами сразу встречается. То с товарищами,
Вместо того,
Чтобы романтические
Отношения заводить,
Рассказывает неприятности.
И
Nargiz Kambarova
Ага, до сих пор разгребаю....
Марина Аринич
Да какое там, ещё новых прибавил
Главное он мне их не добавил
нет. еще и со своей стороны добавил.
но он помогает мне с ними справляться, а я ему помогаю.
я проблемной и не была
Да. От всех моих надуманных проблем он меня точно избавил.
Правда, я все время выдумываю новые. А он все избавляет и избавляет.
У нас это называется: "Убить дракона ради принцессы" ))
Dilya Tulegenova
У меня их особо и не было... а за семейную жизнь решаем всё вместе, но плечо чувствую и спина прикрыта :)
Яна Григорьева
Да, сразу окружил меня заботой и начал помогать. :) И я, конечно, отвечаю тем же.
Катя Перфилова
Избавил от многого... Добавил своих)
Лена Птица
У меня их не было. Жила спокойно и грустно. Теперь живу бурно и весело)))
Главное, что он их не создаёт
Юля Юля
От некоторых избавил, а некоторые, я предпочитаю решать сама.
Ко Ма
Я его еще не встретила
Aliya Abeuova
да
Maffulka
конечно же нет.. мои проблемы на плечах моих осели
Мария Курневич
Да
Женис А.
Я своей бывшей создал такие проблемы, что она пожалела, что вышла за меня замуж. Будет знать, курица, что такое мужчина и как надо с нами обращаться. Тебе, курица, создать проблемы? если не старая ведьма ещё,могу.
Да)
Оксанка Арнаут Лучше избавления от проблем - их полное отсутствие)