Свадьба, венчание, брак
Ваш муж решает все ваши проблемы?
кроме месячных
Айназик Абзеирова
это не проблема-это природа
нет.... где-то наполовину
Не все, но очень многие.
свои пробемы я решаю сама . хотя у меня проблем нет, одни хлопоты . ему своих хватает .
Нет)))) Я и не считаю что он должен решать абсолютно все мои проблемы....
А у меня как-то нет проблем
Только те, которыми я его озадачиваю)) )
Со многими проблемами я и сама прекрасно справляюсь)) ) И не только моими, но и других членов семьи)))
если они возникают, то да)) ) но это не проблемы - это ЖИЗНЬ)))
Я и сама неплохо справляюсь, но если нужна его помощь, он никогда не откажет)
наш муж решает ))
У меня нет прблем. Повезло моему мужу.
Если у человека слишком много проблем то он сам становится проблемой
Он только создавал мне проблемы, ушла от него, всё равно достаёт...
да у меня в принципе нет проблнем)))
да
проблемы возникающие в браке это те проблемы которые бы не возникали были бы люди холостыми. поэтому и решаются они вместе
С бабами одни проблемы! Холостяки счастливые люди )
он сам проблема
У моего мужа вообще нет проблем. Это у меня их куча))
Да он у меня просто умочка!!!!
нет
да
Наталья Черникова
типо и женские тоже) хе-хе
Нет, с некоторыми своими проблемами никто кроме меня самой не разберется.
не знаю какой мой муж будет.... (хотелось бы чтоб решал) . но все мои подруги кто замужем все решают сами
у нас совместные проблемы, мы их не делим.
Анастасия Булдова
у тебя болит зуб. Это его проблема?
Оля Головушкина
Так это не проблема, мелочи жизни.Проблема в моём понимании что-то большее.
слишком широкий вопрос.. .
У женщины всегда найдется проблема, которую муж не сможет решить.
Иначе бы и не было таких вопросов...
у меня ни мужа ни ребёнка ни секса так что нет