Денис Рябчиков

Женщины что в качестве подарков Вы получили на 8 марта?

Татьяна Жмурина

Эхххх... тюльпаны да конфеты... Хотя уже давно договаривались что без подарков праздники, ненавижу выби рать, дарить и т д ...Но всё равно тайная надеждка то была что подарочек будет ))))))))

Елена Зимина

то что хотела то и получила, вывод: мечтаю правильно.

На
Настя

Мне подарили шкатулку из бересты - давно хотела. а маникюр сегодня пойду - это подарок. (не знаю как правильно обозвать его) Цветы, предметы из утварь, духи, маникюрный набор, коробку рафаэлок, 2 коробочки горького шоколада и большую коробку чая! Да, еще упаковку Дав- там два пуузырика каких-то и мыло в придачу.

Александр Догот

1000 баллов )))))))))