Денис Краснослободцев

Рейтинг подарков на 8 марта.

Милые дамы, перед праздниками газеты часто публикуют соцопросы на тему "самые желанные подарки" или "самые бестолковые подарки". А давайте подведем итоги сегодняшнего праздника? Что вы надеялись и мечтали получить, и что получили в реале? Сделаем свой рейтинг!))))

Валера

Что тебе подарить??. .
Кроме вечной любви...

Два По

Белье, духи, немножко денег, цветы, так что все отлично.

Ni
Nikto

получила то что просила - мяч для фитбола. у нас с мужем нет бестолковых подарков, потому что мы обсуждаем что кому нужно, покупаем только нужные вещи)))

Поплаухин Валерий

очень хотела, щипци для завивки волос, Муж умничка подарил что я просила, причём не ждала, думала забудет про меня, приятно ))))

Юрий Николаев

а у меня то, что надо всем Вам - флешка - вот...

Анастасия Пулькина

Самые бестолковые- носки (пусть и КРУТЫЕ!) , девочки, никогда своим мужчинам не дарите их! Фужеры- стекло, ненавижу. То же, но богему пошла и купила. Не знаю где хрусталь можно купить, потом куплю. Всё пригодится. Мечтала о геле (мыла натурального полно, поэтому не покупаю гель) . Муж напился в стельку- больше такой щедрый стол не накрою... НИКОГДА! Нафига финляндию покупала, если за 250р столичной так же можно было нажраться.

Жа
Жанна

Корзина цветов огромная и серьги с иссеня-чёрными сапфирами и брюликами ( просила кольцо ) . )))

Светлана

Кольцо с 4 бриллиантиками и 6 рубинами, сама накануне выбирала и палицем ТЫКАЛА.. . Как неожиданность ВЕНИК (55штук) роз, ну на фига козе баян?? ?
Мы его только в ведре пристроили....

Александра

Машинку новую, японочку (неожиданно).