Ал
Александра

Недорогие подарки для подрукек на 8 марта

(до 1000р) - что можно придумать? Только не косметику, мне кажется это очень индивидуально. А то мы собрались отмечать праздник девочками только, 100% мне будут подарки дарить, я их знаю!))

Катя Манойлина

дарю двум своим сестрам по прикольному термостакану, вот какие нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по цене недорого - если на автомобилях ездят, очень удобная вещь! А подруга у меня даже когда пешком с утра на работу топает, ходит с такой крушкой и горячим кофе: )

Руслан Магомедов

по подарочному купону можно, в магазин белья, например

Елесей Довыдофф

Подари деньгами или колготками

Наталия Блеч

кружки красивые можно!

Александра Волчкова

бижутерию, сейчас это модно

Катерина Д

Ухх. Ну 1000 это слишком уж недорого.
Я своим подарю абонементы в SPA салон. Узнайте сколько у вас в городе стоят сертификаты или абонементы. Думаю, что любая девушка такому презенту будет рада.

Залина Красова

Можно просто лоторейки подарить - http://www.stoloto.ru/registration?referral=26082322