Василий Лукьянов

Может быть забить по полной на 8 марта и главное на подарки ?

Алексей Баранов

Ты никого не обязан поздравлять: ни на Новый год, ни на день рождения, ни на 8 марта и т. п. Это только твое желание. Поэтому, можешь не просто "забить", а "тупо забить". Поздравления и подарки должны быть от чистого сердца.

Ольга Таирова

скоро этот празник поменяют на 6 марта тупые вапросы прошу не задовать

Светлана

Можно и забить на подарки, но оставить поздравления и пожелания; по тел. , по электронке и т. д. А маме - конечно, цветы.

Татьяна

не жадничай!

Владимир

мстишь за 23 февраля?