Алексей Новиков

Господа: Может быть забить на это 8 марта? А главное на подарки. Тупо отключить трубу и дАсвидОс праздник ?

Елена Котова(Лященко)

гхм.. . это будет оригинально:)

Башир Катиев

И не надейся. Из-под земли достанут (((

Светлана Лешина

у вас предпраздничным синдром)))

Юрий Якушев

я так и сделаю... а нет... я пойду маникюр делать. потому как щас не пробьёшься, везде очередь, а 8-го будет свободно

Иришка

Подарить на 8 марта цветы не плохо, но на 23 февраля мужчинам в коллективах дарят ручки, блокноты, мыло, зубную пасту и прочую ерунду. Дурацкая традиция.

Марина Яцентюк

Отключай, Енот.
Мужики с работы одолеют поздравлениями.

Андрей Рубцов

Если ты жадный и тебе не нравятся девушки.... то вперёд! Успехов в личной жизни!

Daniel Mastikhin

какую трубу хочешь отключить? канализацию?

Михаил Печаткин

Тогда завтра для тебя не наступит..