Elvina Sh

Милые барышни, с праздником! Расскажите о своем лучшем подарке к 8 марта

Денис М

Спасибо за поздравление. А мой лучший подарок у меня впереди.

Sharif Akilov

И Вас с праздником.

Оказывается те лучшие, что дети сами, своими руками делали. Вот они хранятся и просматриваются периодически. Остальное ушло и не вспоминается даже. Вот так вот.

Гульмира

Дождёшьси от ентих ,,старых пердунов"!())))))

Екатерина Рукавичникова

Лучший мой подарок сегодня - мои дочки проснулись активные и улыбчивые. Они болеют уже пару дней сегодня им лучше!
А вообще перед праздниками мы с мужем идём по магазинам и он покупает всё что я захочу. Мы и вместе и у меня куча подарков!