Анюта

Какой праздник главнее 23 февраля или 8 Марта?

Светлана Пономарева

они оба второстепенные

Саша Хныкин

первое мая)))) ) особенно у тех, кого грядки))))

Сергей Кузнецов

Конечно, 23 февраля! Несмотря на то, что я - девушка! Ведь у меня ДНЮХА 23 февраля))

Екатерина Зайцева

Оба праздника не нужны .9 Мая рулит.

Владимир Бычков

23 марта и 8 февраля

Юлия Тазихина

Мой день рождения!!!!

Анна Елизарова

А есть такие праздники, которые без подаркАФ?)))

Алексей Паникаров

8 marta mewdunarodniy den,a 23 fevralia,tolko v Rossii i uwe ne osobo aktualen,est den muwchin)))eto luchwe,a voobwe sovet-darite lubimim svoe teplo i vnimanie nezavisimo ot dati!

Янина Плетнёва

Каждый по своему прекрасен.... ЕСЛИ правильно к нему подойти....)

Олька Брыкова

тебе разве не нравится, девочек любить:))))

Дима Маркелов

Конечно 23 февраля, т. к. празднуют один раз в году. А 8 Марта у женщины должен быть каждый день! )))

Лидия

др матери. вот что важнее

Дмитрий Жуков

3 мая)))))))))))))))))))))

Наталья Труфанова

7 Ноября! Вот БУРЖУЕВ тряханули, а? А они так быстро всё ...подзабыли!