Светлана Герасимова

Вопрос про 23 февраля и 8 марта.

Почему 23 февраля празднуют все парни, начиная с до призывного возраста, а 8 марта празднуют все девушки, не являющиеся матерями? Что за привычка находить себе повод праздновать?

День международный, а в Германии про него никто не слышал, а точнее сказать про него не слышали практически нигде. А 8 марта, если быть точнее, не женский день, а день матери, так что неправильно все это.

Ег
Егор

это же международный женский день, празднуют все женские полы, девочки, девушки, матери, бабушки, короче все БАБЫ

Наталия Леванюк

день защитника отечества -равно или поздно но парни встанут в строй и с оружием в руках будут отстаивать мир и покой земли Русской !

Адрюшка Rush

давным давно все воспринимают эти праздники как мужской и женский. 23-февраля день советской армии.. а где она та, советская то?

Нэля Бикбаева

Просто очень, мужчин всех объединили в один праздник, хотя многие никогда не служили, в отличии от служивших женщин, а женский праздник всех женщин и правильно.

Юл
Юлия

девушки готовятся стать матерями, а парни - папами