Юрий Сизов

любимый не поздравил с 8 марта.. . вы бы обиделись? мне вот очень грустно...

он заранее сказал, что по семейным обстоятельствам не сможет провести этот день со мной. Сегодня утром мы созванивались, он сказал что да, сегодня у него никак не получается, даже вечером.. . насчет завтра и послезавтра он тоже пока сказать ничего не может, попрощались и всё. Ну как так? ? еще не вечер, конечо.... но странно это очень.. . не узнаю его совсем! был такой внимательный и милый...

понятно, что это не день рождения.. . и ведь не жду шикарных подарков.. . я и СМСочке "с праздником" буду рада.. .

Ирина Карпова

Не грусти сникерсни с 8 тебя:)

Юля Izuminka

Я иногда так люблю косить, что нет времени и подарка
зато сколько эмоций когда она его находит!!! !
не поздравит сегодня- козел значит
не грусти, я тебя поздравляю!

Гузель Ханнанова

Типичный мужик (

Наталья Викторовна

ты балда, мб он тебе сюрприз готовит и сегодня нежданчиком зайдет))

Анна Ясинская

Я бы скорее расстроилась, а не обиделась.... 8 марта это же не день рождения....

ОК
Оксана Карцева

бывает.. .

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Сердар

У него появился другой интерес, наверно. Иначе я не понимаю, как не поздравить любимую девушку с 8 Марта!

Anvar Fazilov

Я бы высказала ему по полной программе.

Серёга Голубев

Беги от этого урода и побыстрее!!! Он просто жлоб или с другой теткой зависает сегодня!!

Славик

Любите его дальше)) ) только на расстоянии с последующим расставанием)