Татьяна Леонтьева

как поздравить девушку с 8 марта

Она не моя девушка но очень мне нравится и я ей нравлюсь как бы так её поздравить показав ей что она мне не просто подруга. Не писать же просто С 8 Марта! (мне и ей 15 лет)

Ирина Клочкова

Подари плюшевое сердце, 3 розы, ну и чашечку с её фотографией.. . И главное не бойся!

P. Sova

Димана, да-запросто.
Пришли ей в писмице-Улыбку)) )
Вот и всё.
а, хочешь-цветочек по мылу.
А, желаешь, Звёздочки с неба-в картинках. Фотку симпатичную (можно и юморную, Только не пахабную (((
Да, мало-ли чё-фантазию свою не ограничивай.
Желаю удачи!)))

Вишенка Ник

цветочки подари, в кино своди

Сергей Туркин

сделай что угодно) главное чтобы это было искренне)