Георгий Асанбаев

если девушка неответила взаимностью то стоит поздравить ее с 8 марта так хочется чтобы ей в этот день было приятно

Петя Карсаков

Поздравляй смело.

Василий Матуль

Раз хочется, значит поздравляй.

Юля Чагина

хочешь сделать приятно - сделай, и наплюй на реакцию

Kuzj

По настроению.

Денис

Стоит! Не важно что она тебя не любит важно что ты любишь её ! Делая ей приятно ты сделаешь приятно в первую очередь себе. Ведь так приятно когда любимый тобой человек улыбается пусть даже и не тебе. Ведь когда любишь всегда хочется делать только приятное и не важно будет ли в ответ взаимно или нет.

Санчелидзе Похеридзе

думаю, ей найдется кому сделать приятно. поздравь ее вместо "прощай", если уж очень хочется. напомнило кино горячие головы - Ромада, прощай, не лей слез, и прочая пурга. Ромада тем временем ломится сквозь толпу к Топеру)))

Алексей Аверкин

konechno pozdravte)Prazdnik nikto ne otmenial,osobenno esli Vi ot duwi!

Насти Никулина

Поздравление всегда приятно.
Поздравляйте, если это ваше желание.