Хикмат Уринбаев

Как в идеале должен начаться день 8 марта?

Алексей Белый

У всех разный идеал и по разному начинается!:)))

Ш.
Шеро .....

Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: А ну, легла обратно в кровать!! ! Я щас кофе принесу в постель!!!

Татьяна Николаева

Этот день надо вычеркнуть из календаря)

Дима Пирский

В идеале сексом и чтоб потом девушка метнулась за пивом в магазин))

Azamjon

С БУКЕТА ЦВЕТОВ.. . 🙂 🙂 )))) А дальше можно тупо по парку по гулять и мило поболтать. А в конце романтичное кино и прекрасная ночь. Недорого и проверенно годами!

Катерина Сапунова

Чашка капучино в постель и свежие круасаны. И желательно чтоб утро начиналось не раньше 12.