Александр П

Мальчики признайтесь... Вы обижали... ЖЕНЩИН?? ? А они вас???)))

Катя

Нет. Я просто с ними не связываюсь чтобы их не обижать.

Наталья

Они меня всё время обижают. Женщины несерьёзные существа.

Ок
Оксана

обижал, меня пытались - но я не обижался.

Ел
Елена

Я не обидчивый и намеренно тоже не обижаю. Случайно, наверное, со всеми бывало, мы ведь люди, а не роботы, иногда можем что-нибудь глупое сказать.

Ксю

Обижай не обижай все равно обидется, и не говорит за что. Скоро на шоу поеду где вопросы надо правильные называть - у меня уже неплохо получается.

Леся

Я маму ударил в плечо