Ир
Ирина

по мужски ли это, обижаться на женщину и дудься на нее весь день??

Светлана

Для разнообразия можно.

Нина

ненавижу такие выходки, но да, такова жизнь!! ! БЫВАЕТ!

Да
Дарья

Лучше в глаз дать и не обижаться? Или вы будете в душу, гадить, а мы терпеть боясь немужиком показаться? Наверно в глаз дать лучше.

Юлия

мне такие не нравятся.. как красные девицы-цену себе набивают... мужчина должен быть сильнее и умнее женщины)

На
Наташа

А разве обязательно обижать? У мужчин тоже есть свои обиды. Если он демонстрирует свои обиды значит еще ждет от вас внимания-понимания и признания своей неправоты. Вам не нравится такое поведение? Вам лучше чтобы он на вас сразу плюнул и послал куда-нить подальше? Это для вас настоящий мужчина? 🙂

Ал
Александр

Это не-помужски в принципе!
Но, к сожалению, понимание этого приходит не сразу .

Ек
Екатерина

Если она тупит, то да. Парни тоже люди.

Ал
Алсу

почему то женщины считают, что мужчина это приёмник для их капризов и должен всё безропотно сносить....

Юлия

терпеть не могу такое поведение.

Юлия

Это удел слабых мужчин!
Но ещё смотря за что дуется...

Жа
Жанна

не по мужски
по мужски дать оплеуху