//
/ /

женщины/девушки как вы относитесь к мужской бороде??

Эн
Эндже

Мне так очень нравится, когда у мужчины маленькая, ухоженная бородка. Многим мужчинам она очень даже идёт. Сами сравните фото ниже.

Евгения Романова

вообще не приветствую растительность на лице, но с годами, вкусы поменялись, и зрелому мужчине - борода с проседь - очень к лицу. на молодых парнях - не нравится.

Диана

Зачем собирать микробы?

Ай
Айнура

легкая небритость приемлема... а борода как у Льва Толстого - беее..