Роман Данилов

нравятся ли мужчинам женщины с мужским характером?

Натали

не нравятся... так же, как мужчины с женским

Сергей

Мужской характер.... не понимаю что может сие означать, если перевод будет отвечу.

Виктория

Мне очень нравятся волевые девушки с сильным характером. И совсем не нравятся скромницы.
Просто очень важно знать, что именно вы вкладывайте в смысл слов "мужской характер".
Если вы имеете ввиду сидеть на корточках и лузгать семечки, запивая их пивом, то однозначно не нравятся 🙂

Катюшка

Нет 🙂 Первое время точно нет) а потом выясняется, когда шипастая роза раскроется что и там есть женственность и красота) Но далеко не всегда блеадь)

Виктория

Ты что?!!! Только мужчинам с женским характером)))