Паша Максимов

Мужчины, как вы относитесь к женщинам с мужским складом ума и соответствующим характером?)))

Сильно обидитесь, если вам скажут: есть хочешь?... ну, поищи что-нибудь в холодильнике).. а я пока пойду ковер прибью)))

А раз зашли.. . Ответьте за одно) . С какой регулярностью нужно менять свечу зажигания в бензопиле, чтобы она нормально функционировала?)))

Виктор Клыков

Свечу зажигания? Я могу показать вам как наточить топор или свернуть человеку шею разными способами, но вот бензопилами как-то никогда не интересовался. А неполноценных баб, которые не приносят пользы, никто любить не заставляет 🙂

Сергей Синьков

фу ну их нахрен
ПС я не лесоруб))

Ев
Евгений

нет мне не нра. женственность должна быть.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если секс отличный то хорошо.