Стеблянко Виктория

Почему женщины с твердым, мужским характером всегда больше привлекают мужчин, чем с "женским"?

Артём Николенко

мужики стали тряпками как это не печально

Михаил Бурханов

это неправда. как раз таким характером мы отталкиваем от себя мужчин и не даем им даже возможности почувствовать себя мужчинами!!!

Анастасия Веселова

Мужчины увидев женщину с твердым характером бежит без оглядки, потому что ему с ней не справиться.. Вы ошибаетесь милая!!!

Елена Кушникова

Интересный вопрос. Я таких мужчин (с таким предпочтением, как вы описали) как правило встречаю в среде творческой, интелектуальной. Причем довольно часто.
Но я не вижу в этом совершенно ничего плохого. Ведь есть и мужчины, тоскующее по истинной женственности, с полным желанием оберегать хранительницу очага. Поэтому не рубите с плеча о всех.

Наталья Соловьева

мужикам нужна опора пля)))))))))

Айнагуль

Лесбиянки, что-ль? Джигурда, какая-то...

Светлана Роц

потому что непокобелимы)))

Азер Заманов

Привлекают таких же

Олеся Омельчук

Потому что простые бабы это тряпки в моральном плане,
строят из себя что-то, а на деле ноль.
женщины с фальшивой завышенной самооценкой - не достойны нормальных мужиков.

Мария Москвичева

мужчины слабые обычно любят сильных женщин. и наоборот

Иван

Я считаю, что сильные мужчины выбирают женщин " с характером " . Им есть, с кем общаться на равных, а не только видеть подчиненную позу ...А мягкость и нежность откроются позже, поверьте! До конца " мужского " характера нет ни у одной женщины.... В душе мы все - хранительницы очага и куртизанки в одном лице )))))))))

Диловар Шарипов

Впервые слышу, чтобы мужчин отталкивала женственность и привлекала мужественность. Вы что-то путаете. Перепроверьте свои источники.