Отношения
почему женщины не ценят мужское время?
Я заметил, что женщины свое время считают таким ценным ресурсом, и например как они говорят не хотят тратить время на неудачников (мужчина у которого маленькая зп). Но при этом по их мнению мужчина должен тратить свое время на ненужные ухаживания, то есть на ритуал или тратить свое время на женщин у которых есть дети или на женщин которые старше 40 лет.
Потому, что мужчины сами виноваты в таком отношении. Слишком много идиотов, которые готовы ради доступа к их "пилотке" тратить свою жизнь. Мало того, даже не ради доступа, а ради надежды увидеть её "пилотку" готовы унижаться и находиться в положении просящего. О времени даже не думает никто. Интернет и сайты знакомств свели для них ценность мужского внимания до нуля. Посмотри на ответы. Ну ведь сами мужчины реально верят в то, что они созданы для того, чтобы обеспечивать комфорт бабы и только. )) Т. е. сами признают, что являются просто ресурсом, расходным материалом для употребления бабой. О чем тут можно говорить. Воспитаны женщинами для удобства употребления женщинами же. ))
У мужчины важная функция - познавать и сохранять окружающий мир (природу, общество), улучшать и облегчать жизнь женщине. Это весьма ценно.
зачемпишешьохуйне?
Потому что женщины эгоистки по натуре.
Так все же разные, а ухаживания в обе стороны должны быть.
у которых есть дети -- это если мужик сам без них, то ничего он никому не должен, пусть по себе ищет.
старше 40ка -- вообще не аргумент, далеко не все жирами заплывают и выглядят как субстанция неизвестного происхождения.
ненужные ухаживания -- бредятина сивой кобылы. ты на улице подойдёшь к женщине и сразу в кусты потащишь?
Женщина по природе больший эгоист чем мужчина
не ценят те. которые не умеют ценить своё