Отношения
Почему женщины не ценят и не дорожат теми людьми,кто их действительно любит?
Женщины не ценящие любовь других - ТВАРИ!!!! За это жизнь их потом всегда наказывает...
Есть такое стихотворение или песня, всего текста которго я, к сожалению, не помню, но мне запали в душу слова: "Меньше всего любви достается людям, которые нас любят". Мне кажется, это может служить ответом на Ваш вопрос.
Глупые! Не понимают, что не все то золото, что блестит!
Тебе просто не везет с выбором.
могу сказать то же самое про мужчин!
А у меня обратная ситуация. Так мне ВСЕХ мужчин тоже обобщать?
Да что ты о нас знаешь?? ? Не дорожат.... А вы сами-то любить по-человечески можете???
...чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Ну или что-то в этом роде.
а зазачем такая женщина нужна- не лучше ли встретить ту которая любит! Безответная любовь тем и плоха что труднее забывается!
У меня был мужчина - любил меня до опупения. Но я-то НЕТ. По вашей логике, я должна наступить на горло себе и ценить его любовь ко мне? И как долго я так протяну?
женщины тут не при чём, есть люди, которые не умеют любить, вот и не дорожат, ну нет этого у них, понятно?
А как узнать . что это действительно?
потому что считают их покорёнными и использоваными половичками
можно этот же вопрос адресовать и мужчинам....
Я не поняла
почему этот вопрос вызвал столько агрессии
подискутировать человек хочет
или просто поговорить надо ему
Ты знаешь, что такое невзаимная любовь?
Не пожелаю я тебе её узнать…
Да, понимаю, ты любил её, а я…
Тебя любила бесконечно ждать.
Вот так всегда
Любишь ты, но не любит он
....
подискутировать человек хочет
или просто поговорить надо ему
Ты знаешь, что такое невзаимная любовь?
Не пожелаю я тебе её узнать…
Да, понимаю, ты любил её, а я…
Тебя любила бесконечно ждать.
Вот так всегда
Любишь ты, но не любит он
....