Илья Пролыгин

Женщина с мужским характером. . ваше мнение и отношение, мужчины?

все же. . они более привлекательны/притягательны..?)

Наталья Дацюк

))) С самодостаточным Мужчиной ...это кайф, остальные мне не интересны ...

Евгений Крайнов

У меня задиристый характер) ) а те кто думает что йя мужиг - гандоны)))

Алик

По началу это даже заводит)
но не более, долгих отношений с такой не получится)

Руслан

Моё мнение - опять она будет сверху и надо контролировать её слишком ненасытные движения.

Юлия Сорока

не чего страшного лижбы в секси и в готовки пищи устраивала обуздаю !

Даша Елманова

Отвратительно! Это то же, что и Кончита, только "с другой стороны" )

Александра Мирошникова

У меня есть такая подруга. Ей очень сложно найти мужчину. А если находит сильнее, то начинает соревноваться и в итоге его ломает. В общем удел страдать от того, что устала и хочет быть слабой.

Ирина Никифорова

Типа.. .
Я и лошадь я бык я и баба и мужик ?

Н Н

токо кувалдой пусть не пистит...

Анастасия Попивчук

Они не любят таких) ) им фифы больше нравятся) )
Приятного общения)

Анна

Как правило у Таких Дам Мужья наоборот с Женским характером.. . С Мужским если, то по любому загрызут друг-друга...