Татьяна Борисова

Какой мужчина может испугаться женщины с характером?)))

Бесхарактерные лучше? Если да, почему?)))))

Serge

Слабый мужчина с завышенными амбициями и претензиями....

Наталья Демченко

тот, кто может сказать.. . "да пошло оно все на**й"))))
хотя он не испугается, он реально прост уйдет)

Natali Bobrova

Безхарактерный.

Айсулу

Ой да шо тебя то бояться )))

Nina Rudnaya

у которого как раз таки и не хватает этого характера)

Бакытбек Ныязбеков

твой муж наверно

Кусьма Евгеньевна

на фига мне проблемы

Алтын Касымбеков

любой ...эти самодостаточные женщины уже достали всех не только себя)

Анастасия

волк тряпошный

Оксана Харитонова

ваше лицо вас выдаёт, что характер ваш мягкий.

Владимир V!sk@s

У каждого свой характер. Бесхарактерных людей не бывает. Только есть злые, а есть добрые.

Crazy Vel

любой

Ми
Михаил

На каблуках

Анна Дрындина

мужчина с характером

Екатерина Полякова

Я опасаюсь истеричек, да спокойные девчата лучше, потому что любой спор, любое недопонимание можно решить просто спокойно обсудив проблему, че сразу орать и распускать сопли, не понимаю, и так же не понимаю какой смысл от истерики, так что меня пиши, я избегаю истеричек, лучше бобылем умереть....

Ан
Андрей

Скорее всего испугается - огораживают себя от проблем - берегутся
А случается как водится по разному, характер же не синоним упертости