Тимофеева Анна

А разве в наше время мужчину можно чем то ...ИСПУГАТЬ???. ЧЕМ???

Светлана Дзуцева

Только ошарашить! Искренностью и уважением!!!

Байкер Саньча

да чем угодно.. они нынче пугливые пошли)))))

Eвгения Куропятникова

мы же как дети всего боимся.... по словам женщин....)) ) ...так что пугайте нас чем можете... посидим по улыбаемся в сторонке....)))

Елена Flora

скажи ему -я тебя люблю. все ..даже на луне его больше не найдешь....

Ирина Гришина

Я никого не боюсь кроме Аллаха

Анастасия Кабанова

Скажи, что чисто случайно задел/а его машину и помоему поцарапала где то сбоку. Блин бежать будет с 9 этажа и про лифт забудет.:))))

*****ольга Москва******

волосатыми ногами

Аня

Загсом и двумя полосками))

Вл
Владимир

Беременностью.

Лариса Михейкина

ЗАКРЫТЬ ВСЕ СЧЕТА И ОТОБРАТЬ ВСЁ ЧТО ИМЕЛ !

Анна Куляба

напугай меня своей НЕКРАСИВОСТЬЮ )))))))))))))

Елена Романова

очень боятся потерять собственность, вдруг делить придется, или лишнюю копейку бывшей жене заплатить, в основном такого.