Елена

Кого в наше время надо больше опасаться мужчин или женщин? А может еще кого ?

Дм
Дмитрий

Гаишников)

Анна Рагулина

женщины убивают своим коварством и расчетливостью, а мужчины своей тупостью и грубой силой, так что кому что страшнее)

Варвара Варя Саргсян

женщин.. . настоящих все меньше и меньше а сук полно..

Кристина

Никого не надо опасаться, зачем? Просто подпускать к себе мусор всякий не следует, а в случае чего по носу щелкнуть, что бы поганые грязные носы и лапищи в чужие жизни не совали, тварей всегда хватало, недоебанно-недовольных жизнью, у них своей нет - они лезут к другим, не думая при этом о возможных последствиях, которые скоро кое на ком скажутся, я предупреждала неоднократно, что ко мне, именно ко мне нельзя лезть, теперь пусть ждут реакции....

Татьяна Родионова

Равнодушных
а их среди мужчин и женщин полно

Андрей Лушников

Мужчин. Вас что-то все меньше и меньше становится

Степан Жидик

Меня надо бояться женщинам, я просто крушитель женских сердец ха ха ха !

Ксюша Архипова

К не адекватам любого пола надо относится с опаской

Альберт

себя.. самый большой вред мы причиняем сами себе совершая необдуманные поступки)))))