Руфат Гулиев

мне кажется или именно мужчины так испортили женщин в наше время..?

Януська

Покажи мне их, собственноручно им горло пожму. Есть доля правды в этом утверждении.

Di
Diana

А мне кажется что женщины раслабили наших мужчин, только юбка под попку что стоит НИКАКОЙ ЗАГАДКИ.

Tigran Arutunyan

почему-то мне кажется, что именно ЖЕНЩИНЫ начали портить мужчин, позволять то. что спускать нельзя. всему находя "отмазки" для самих себя... так что же теперь пенять? а женщин ипортить нельзя 🙂 мы же не яйца 🙂 мы можем просто испытывать терпение, ну так нужно ставить на место 🙂 иногда 😉

Дмитрий Каминский

креститься не пробовала, ахренели совсем, нашли кого венить!

Михаил Ф

да, оставили без контроля, вы и распоясались, слава богу не все.

Иван

Сейчас набегут сюда сворой и облают тебя)
Не знаю, кого там испортили, а меня нет)

Айчурек Калматова

это взаимный процесс. . все мы друг друга портим)

Света Козлова

Скорее зомбиящик и пробабское общество!

Евгений Муравьёв

Время - испортило )

Зура Камилова

в этом еще виноват сотовой телефон и секс каналы

Катерина Ионова

дела техники

Ал
Алек

opiat vsex obobwili) Chto takoe isporchennost!sorzet snachala nado)