Михаил

кто больше вызывает доверие психолог женщина или мужчина? из за чего именно ?

Ка
Катюша

вы что психолог? девушкам сложнее мужчине психологу довериться.. . чисто психологически) )
если б я искала, я б искала женщину. Но конечно мужчины лучше во всех сферах.

Алмаз Фархутдинов

Психология - это наука придуманная бедными евреями, что бы стать богатыми евреями.
А Психологи - это, как правило сами одинокие люди неудачники.

Политехника Флексико

Профессионал не зависимо от пола.... он всегда сумеет найти подход и войти в доверие! Воть! ))

Амира Ильяшук

доверие вызывает хороший психолог. потому что он понимает проблему и реально показывает как ее можно решить.

Андрей Коротаев

однозначно, большее доверие вызывает противоположный пол, это неписаный закон природы, для меня любая женщина это потенциальное будущее (если ты понимаешь о чем я) особенно если она помогает мне разобраться в себе, такие женщины всегда вызывают у меня доверие, более того, даже увлечение, на грани любви.

Юрчик Никитин

У меня мужчина. Только мужчина.