Светлана Апешина

Сложно ли строить личные отношения с мужчиной или женщиной -психологом?

был ли у вас такой опыт отношений с человеком данной профессии?)

Анастасия Гладких

Какая разница, что психолог, что нет - все одно. Все эти психологи - бездари, и от того, что у него будет диплом психолога, ваши отношения ничуть не усложнятся.

Анастасия Сидельская

главное чтоб не уролог-сексолог, была такая у меня, еплась с прохожими для практики, психологи как философы епанутые, но я думаю что их можно приручить и переучить

Дониер Зияев

Я психолог, и у меня была девушка - психолог. .
Чудесные отношения были..

Александр

Опыт был. Хотя из неё очень хреновый психолог. Учит всё время жить, а сама свои проблемы даже не может решить. С другой стороны, наверное, почти все люди такие. Но когда любишь, всё это не имеет значения.