Неля Щабельская

Саша или Максим (просто по имени) кто вызывает большее доверие?...

Елена Царькова

конечно я...)))

Андрей Смирнов

Мне кажется и тот и тот вне зависимости от имени - нормальные парни.

А вот девушка, которая выбирает между двумя парнями вообще.

И к тому же еще и по имени.... это трындец.

Я думаю ей лучше побыть одной, пока мозги не встанут. А это может быть и на всю жизнь.

Мария Разживина

Конечно Сашка.. 🙂

Оксаночка Шоколадка

Да хоть Фемистоклюс, доверие вызывает не имя.

Сашенька

Мне лично имя Саша нравиться, то доверие и имя никак не связано. Доверие поступки вызывают.

Га
Галина

Саша. Знаю только одного Максима.. . бабник еще тот!)))

Маргарита Борисова

Больше всего Валера..

El
Elizaveta

Саша. И только Саша 🙂