Эля Гончарова

сутулость. сутулые люди вызывают доверие больше чем не сутылые? а какие люди вызывают у вас доверие?

Ек
Екатерина

чушь несешь какую то ...мозги важнее

Ви
Виталя

с чего бы им вызывать повышенное доверие? ) скорее, досаду на их родителей, что вовремя не отвели ребенка к ортопеду и не предотвратили искривление позвоночника! собственно, пока я не пообщаюсь с человеком, никто у меня доверия не вызывает) внешность вообще несет только общую информацию.