Ваня Власов

почему люди, говорящие, что они плохие вызывают больше доверия, чем те, кто клянётся в праведности?

Вася Пупкина

Я Светел... я же и Свят....

Ирина Борисова

Разочароваться не так страшно)
Предупреждены же уже..

Сергей Илюхин

первое больше похоже на правду. ведь идеальных людей не бывает

Анастасия

думаю, когда человек говорит что плохой, начинаешь искать в нём хорошее, а когда хороший-ищешь плохое) в этом всё и дело

Михаил Никитин

и те и другие манипулируют Вами, таким образом, пытаясь завоевать Ваше доверие, не поддавайтесь! доверие - дорогого стоит! разум ещё никто не отменял...