А)
Алешенька )))

Почему люди поддавшиеся на провокацию вызывают Улыбку?

http://youtu.be/IJ1fBbsIuB4

Алексей Попов

Если Вы поняли что это провокация, значит Вы умны и способны разгодать замысел другого- это раз. Он поддался на провокацию, значит он не разгодал замысел, значит он глупее. Вы умнее и глупый поступок более глупого вызывает у вас улыбку умиления+снисхождения.

Tima Edelmann

Чувствуете себя превосходным манипулятором, тешите свое эго.

Вл
Влад

Их лучше пожалеть.

Елена Фролова

наивное дурачьё это первое что приходит в голову и конечно если провокация без обидна это вызывает улыбку

Денис Яньшин

Это и есть весь КАЙФ!!