Владимир Федосеев

Как оставаться спокойным когда тебя пытаются вывести из себя? Ни нервничать, не поддаться провокации

Дмитрий Мыздриков

Чтобы обрести спокойствие, надо стремится жить в гармонии с самим собой. Если человек добр к себе, он добр и к окружающим, забоится о других и это его не тяготит. Вообще считается, что все претензии к окружающим - это претензии к себе. Вы позволяете себе раздражаться, что же в этом хорошего... По своему опыту могу сказать, что раздражение на кого-либо пропадает в зачатке, стоит только мысленно пожалеть человека. Думаете, ему легко живётся, такому ...(тут придумайте сами, кой он бедненький) Абстрагируйтесь и улыбайтесь.

Михаил Поликахин

Я просто Гимн пою, у себя в голове, =поверишь помогает.

Сергей Половицких

одной жизни мало-воспитывать себя

Роман Чеберя

Не поддаваться на провокации и все!