Светлана Ильющенкова

денег нехватка как спокойно жить не нервничать

Душа Мега

а когда их хватало?

Алексей

значит надо поднять задницу выключить холодильник и все станет на свои места- точно деньги останутся!

Дм
Дмитрий

Любая нехватка начинается внутри. Попробуйте подумать - вот блин, опять денег не хватает.. . ну или что-то, как вам привычнее, но обратите внимание - ЧТО дернется в вас в ответ на эти мысли. Это и есть ваш мучитель. Если вы сумеете его заметить (это ж всего лишь ощущение, ничего больше) вы так же сумеете не придавать ему такого значения, как раньше. А только этого и надо.

Oscar Zhumaniyazov

Учитесь отпускать контроль и доверять жизни. Вам денег не хватает в данную минуту или на" потом"? если на будущее, то живите здесь и сейчас. Если начинаете нервничать, значит вы мысленно либо в прошлом, либо в будущем.

Сидор Квакин

Для того. чтобы привлечь к Себе материальное, надо этим делится. С кем?
С тем, кто в этом нужду не имеет.
Деньги имеет не тот, кто берет. А тот, кто дает.
Как-то теща попросила у меня денег. На билет.
Потому, что не знала откуда что берется. Я ей ответил так. Желаете иметь деньги? Так дайте их мне. Почему? Потому, что они мне не нужны.
У меня их достаточно. Он нашла двадцать рублей. И отдала поверив мне на слово. Что же произошло дальше? Пошел я и попил пивка за ее благополучие на эти деньги. "Вдруг" к теще позвонили в дверь. Принесли пенсию. Она смогла купить себе билет на поезд. На следующее утро я поехал на работу. "Вдруг" под креслом в автобусе я увидел двадцать рублей. Я с преспокойной совестью вечером отдал их теще. Ни я ей оказался не должен, ни она мне не должна. Но пивка я попил. Только на чьи деньги? Для меня вопрос.

Марат Ахмеров

думать о возвышенном