Ир
Ирина

Беларусь - это как Канада, жить можно спокойно, но денег там не заработать?!

Даша

В связи с последними событиями в Канаде, там уже не спокойно живут.

Юлічка Казіева

Белорусы, как и любой народ, -есть и хорошие люди, и плохие. А в отношении жить спокойно-очень сомнительно. А вот душу излить о "порядках" ,это могут, и лучше не в самой Белоруссии об этом говорить... или можно, но с оглядкой

Жа
Жанерке

Люблю и Беларусь и народ тамошний, счастья и процветания!