Денчик

Почему в Донецке не хотят жить спокойно?

Ольга Сучкова

Потому что им не дают.

Irina Shevchenko

Потому что бандитам нужна отдельная республика для выкачки денег

Дмитрий

В данный момент идет обстрел города Славянска и Луганска, Красный Лиман, Мариуполь, Донецк, Харьков. Армия украины уничтожает мирное население, а так же сражаются Ополченцы вставшие защищать свою землю, свои дома от правого сектора и нац гвардии украины, которая под командованием Киевской хунта устроила геноцид русских на Донбассе! Беженцы бегут в Россию сотни тысяч людей уже перешло границы Украины-России. Киевской хунте и правому сектору - 100% дорога в ад.

Галина Смирнова

Хотели бы, но когда снаряды падают на бошку детей - тут не до спокойной жизни

Александр Тян

вот именно что хотят...

Алексей Беляев

На них армия Украины нападает, бомбят их дома.

Светлана Макарова

Яныку это выгодно! Ты думаеш рашка за свои деньги оружие туда поставляет и наёмникам платит?? Ага конечно!

Артемий Липилин

Хотят, но Парашка не дает спокойно жить, обстреливает из пушек каждый день