Анастасия Бармина

Вы хотите жить в деревне? Почему?

Оксана Иванова

не хочу . в нашей деревне - не хочу . дороги не чищены магазины дорогие . каждый день у дома снег отгребать. скорой помощи не дождёшься . милиции к стате тоже . -летом хорошо не спорю но не картошку сажать . а просто отдыхать.

Ирина Резниченко

Уже нет... Участок в черте города в этом году купил...)

Екатерина Храстовская

Срать в лесу так забавно...

Максим Моисеенко

нет, там нет работы

Мамаз Муткин

хочу. Тут просторно и привольно. А работа - выращивайте скот и птицу на продажу - экологически чистую еду для ленивых горожан.

Макс Литюшкин

Я и живу в селе. Вернее в станице.

Ольга Брагина

Не хочу. Люблю книжки читать, за компом сидеть, а в деревне на эти занятия времени не будет.