Татьяна

Ответьте подробно на вопрос: "Почему я НЕ хочу жить в деревне? ". ".

Мария Козлова

потому, что я зверь асфальта небоскребов и машин: -)))

Александра Глухова

Мне чтобы город был не далеко, чтобы выбираться в народ, магазины, поликлинника.

Евгений

Я не знаю, почему ТЫ не хочешь жить в деревне 😞

Андрей Назаретян

Отопления нет, водопровода нет, срать на улицу ходить... мрак...

Татьяна Бугай

потому что нет водопровода. остальные неудобства - ерунда

Олеся

В деревне есть дома с приусадебными участками, огороды, то, сё... Там растёт бурьян. Я ЗАДОЛБАЛСЯ БОРОТЬСЯ СЭТИМ БУРЬЯНОМ!! !
Но отопление есть, газовое, липиздричество тоже, туалет есть в доме и на улице, вода горячая и холодная.. . Газ.. . Что ещё? Но БУРЬЯН в огороде задолбал! Вот, пожалуй, и все неудобства.

Лиза Филатова

В деревне в любой экстренной ситуации необходимо ждать помощь из города, будь то пожар, серьезная травма/болезнь. Это просто опасно, тк с нашими пробками помощь до деревни доедет спустя часа 3-4.
К тому же в деревне нет необходимых условий для творчества, работы, учебы. Школ и работы обычно нет, купить ничего нельзя, в театр, кино сходить тоже не выйдет. Ну и к тому же в наше время в деревнях в основном алкаши живут.