Ольга Бессараб

Был вопрос про деревню. Почему, покрайней мере в нашей истории деревня голодала?

Не верится мне в пресинг власти. Почему-то я больше верю в неурожайные годы и отсутствие взаимовыручки организованной из других регионов.

У меня почему этот вопрос, потому что в 43 гогда бабушка с детьми, в том числе с моей мамой перебрались с крайнего севера в Коми деревню, там был рай, рожь растили. Хлеб, мясо, ягоды. Но в прессе читала что очень много крестьян из Коми в неурожайные годы ушли в Сибирь.

Анастасия Москвичева

И еще-переработка всех злаковых культур на самогон....))))))))))))))))

Татьяна Давыдова

я верю в нефть в обмен на продовольствие