Сергей Сироткин

Почему Армия у нас не как в США? ! пацаны голодают

Станислав Лебакин

У Сердюкова спроси !

Denis

гонишь жрачки полно

Марина

Не ври...

Ольга Булатова

хер его знает, у нас в России всё не как у всех уже даже достало обьяснять, просто выбери мой ответ лучшим и пусть все прочтут!!!!

Антон Щербаков

Пургу не гоните! Большинство из идущих в армию напоминают глисту в скафандре, а возвращаются - вполне человеки. Вероятно, с голодухи опухли..

Николай Моложон

Комитет матерей везде шастал, смотрел. Еды много и разной.

Мария Шмелева

охранять не чего.

Екатерина

Надо в армию отправить НАТАШУ ТЕР\модератора\- может активность упадет с голодухи!

Екатерина

Командиры воруют.

Виталик Диндиков

Ничево у вас неть как в США. ПС. Открой пандору!

Елена Захарова

Будет армия как в США, население голодать будет.

Олеська Тихонравова

Скорее служат в проголодь. И "дедовщина" сейчас сводиться к поборам на жрачку "старикам". Даже писать об этом противно господа "офицеры".

Eвгения Сердюк

пацаны голодают, а министр и генералы жируют..