Eugenia Sokolova

Почему в армии США так много транссексуалов? Что же это за армия?

Extra Player

Была в истории Красная Армия, скоро в США будет Голубая Армия.

Дис Неизвестный

это демократия, сынок

Виктория Тырса

у них в чай добавляют гормон раздвоения личности))

Ел
Елена

для деморализации противника, увидев такую армию падают от смеха и теряют способность к обороне.

Александр Корташов

Это дерьмократитическая армия

Зилола Туйчиева

Почему в россии так много людей с засранными мозгами. Что же это за народ?

Фр
Фрррррррррр

Ну и что ж.. Стрелять-то они умеют, технику знают. Иначе бы их там не было.