Оксана Самойлова

АРМИЯ США VS. АРМИЯ РАШКИ - на кого ставишь ты?

Екатерина Милорадова

РОССИЯ ВСЕХ ПОРВЁТ. Не сомневайся. если надо будет мир во всём мире быстро посторить.

на фото пиндосы, ну вот точно пиндосы-американцы, все в очёчках. на цепочках. . пиндосы и всё тут. Ну пиндосы же. . .
А русский на фото.. . так то ж.. . вроде как Фёдор Емельяненко. ну похож. ну точно он, в молодости. (после турнира с Фуджитой, вроде как) Нахуя ты так извратился?

Роман Ойл

Американцы базарить мастера, если такие пиздатые че до сих пор не нападают? Американские солдаты умеют воевать против слабых (Вьетнам, Сомали, Ирак и. т. д) И то везде проебали. На сильных они напасть всегда ссали че на китай не нападут, че на россию не нападут? А фоток таких я могу штук 20 наделать, и нарисовать фингалы американским солдатам.
А вобще парень сопливый ты еще, и много чего не понимаешь.

Татьяна Шипунова

Пока у русского солдата есть пули, сало, самогон, сосите ...й солдаты нато дрожи от страха пентагон.

Tanushka Skorokhodova

а догадайся с первого раза мудила

Алексей Клочков

Хуйня все это пиндосы сосут епт одна ракета с 12 РАЗДЕЛЯЮЩИМСЯ БОЕГОЛОВКАМИ СОТРЕТ ЖИРНУЮ БУЛИМИЕЙ АРМИЮ США ОЙ ИЗВИНИТЕ ПИНДОСОНИГЕРГЕЙСКУЮ СТРАНУ ГОРИ ОНА В АДУ!!!!

Наташа 1

ты жид сдохнешь в первую очередь

Alisher Mamajanov

На советских партизан!

Ольга Даньшина

Человеческие жертвы есть. Прекратите смеятся.

Мария

Я вообще против любой армии.

Ирина Тучина

Территория? Цель? Ответьте на эти два вопроса и если останутся вопросы, мы дадим вам ответы.

Ив
Иван

На своей территории наша армия сильнее всех!