Nadeghda Ionkina

почему в США для негров и белых отдельные части в армии?

у них же демократия вроде бы и свобода прав человека, тогда почему у них в армии части так, в одной части все чернокожие а в другой белые, почему такое неравенство, они до сих пор негров притесняют? или считают их людей второго сорта? хотя их хозяин чернокожий- Барак Обама

Katya

это бред. нет такого

Катерина Базанова

Откуда Вы это взяли? Ссылочку, если можно.

Екатерина Евгеньевна

Для маскировки. Белые днём в бой идут, а черные ночью. Шо не ясно?

Ал
Алсу

рабство не прошло бесследно...

Shain Khasiev

Это ложь. Возможно вам еще мало лет и вы не понимаете, что строить свои вопросы на заведомо ложной информации - это либо неумелая попытка провокации, либо признак шизофрении.